влевовправо

Плавающая деревенская настенная полка 80 см
- Под заказ
- Код: LWS28BX
Отправка с 07 мая 20261 614 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка - это элегантное и практическое дополнение, которое принесет очарование и характер в интерьер, потому что она была разработана в деревенском стиле, что придает ему уюту и уникальный вид для любой комнаты. Он может быть установлен на любой стене в гостиной, детской комнате, офисе, офисе, коридоре, спальне или кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность для хранения или демонстрации предметов. Благодаря этому вы можете создать отдельную выставку на стене.
Размер: 80 x 20 x 3,8 см (длина x ширина x высота)
Загрузить макс. Нагрузка (полная стена): 15 кг
Полка должна быть установлена строго в соответствии с инструкциями.
Определенно рекомендуется установить полку на твердую стену.
В случае установки на гипсокардоне соответствующие якоря следует приобрести отдельно в местном магазине.
Не размещайте предметы высокого веса на полку.
Не размещайте продукт на прямой солнечный свет или в влажную среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880305506 |
| Краткое описание | Покрытие MDF в деревенском коричнете будет работать не только как украшение для интерьера, но и добавить функциональность в хранении объектов или отображения их. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS28BX |
| Общая высота | 3,8 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский |
- Цена: 1 614 ₴









