влевовправо

Плавающая белая настенная полка 110 см.
- Под заказ
- Код: LWS46WT
Отправка с 07 мая 20261 616 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка - это стильное и успешное дополнение, которое принесет очарование и эстетику любого интерьера. Он может быть установлен на любой стене в детской комнате, в гостиной, спальне, офисе, коридоре, офисе или даже на кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность для хранения и демонстрации книг, фотографий, горшков или других любимых украшений. Дополнительным преимуществом является передний ограничитель (2 см), который поможет поддерживать отмену этой полкой, вы можете создать отдельную выставку на стене, которая привлечет внимание и добавит новый стиль в комнату. Название плавающей полки не без причины, и это благодаря его скрытым скобкам, которые придают элегантный и эстетический вид.
Размер продукта:
110 x 10 x 5/2 см (ширина x глубина x высота)
(Задняя часть: 5 см, спереди: 2 см)
Максимальная грузоподъемность: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880328512 |
| Краткое описание | Практическая полка будет работать не только как украшение для гостиной, спальни, детской комнаты, но и добавлять функциональность в хранении или демонстрации ваших любимых предметов |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS46WT |
| Общая высота | 5 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 1 616 ₴








