влевовправо

Две плавающие белые настенные полки 60 см.
- Под заказ
- Код: LWS60WT
Отправка с 07 мая 20261 762 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 настенных полков является отличным решением в качестве дополнения, которое принесет очарование и эстетику любого интерьера. Они могут быть установлены на любой стене в детской комнате, в гостиной, спальне, офисе, коридоре, офисе или даже на кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность хранения и демонстрации книг, фотографий, горшков. Дополнительным преимуществом этих полков является передний ограничитель (2 см), который будет защищать объекты от скольжения вниз. Благодаря этому вы можете создать индивидуальную выставку на стене, которая привлечет внимание и добавит нового персонажа в интерьер.
Размер одной полки: 60 x 10 x 5/2 см (длина x ширина x высота/компания)
Для сборки необходимы тренировка, духовный уровень и молоток.
Плавающие полки должны быть установлены на бетонной стене, с легким бетоном или кирпичом.
Если вы хотите прикрепить полки к гипсовой стене, сначала купите необходимые винты в специализированном магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880304998 |
| Краткое описание | Полем Набор полков от MDF с лаком для высокой идеи, для каждой комнаты идеально подходит для отображения ваших любимых предметов. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS60WT |
| Общая высота | 5 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 1 762 ₴









