влевовправо

Набор из 2 угловых настенных полков
- Под заказ
- Код: LLS831B01
Отправка с 07 мая 20261 448 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 настенных угловых полков благодаря округлым стальным рогам и комбинации MDF в деревенском тоне, заставьте этот плавающий набор, позволяя вам разместить любые предметы, не опасаясь выпадения. Полная функциональность обусловлена различной длиной, что позволит вам адаптировать длинную и короткую сторону угловой полки к разным стенам. Они идеально подходят для демонстрации книг, украшений, специй и других мелочей. Висящая структура полков сохранит ценное пространство на полу, а универсальный персонаж заставит их соответствовать различным типам интерьеров - от современного до промышленного.
Размеры: длинная сторона: 40 см
Короткая сторона: 29 см
Ширина: 14 см
Толщина MDF: 1,5 см
Общая высота: 4 см
Статическая нагрузка на угловую полку: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343034577 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Промышленные висящие полки из стали и досок MDF в деревенских коричневых цветах, которые найдут на каждой кухне, в гостиной, спальне |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LLS831B01 |
| Общая высота | 1,2 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 14 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 448 ₴









