влевовправо

Плавающая настенная полка установлен 3 шт.
- Под заказ
- Код: LWS037X01
Отправка с 07 мая 20261 600 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три элемента висящих полков из высококачественного класса MDF E1, длиной 38 см, идеально подходят в качестве функционального и стильного решения для украшения фотолочных рамков, хранения специй на кухне или украшения гостиной. В коричневой деревенской отделке они соответствуют различным расположениям, и их высокий край оптимально использует пространство, обеспечивая при этом эффективное хранение. Установка проста благодаря интеллектуальным, скрытым металлическим ручкам, а 2 см. Высота переднего края обеспечит дополнительную защиту для украшений или специй от случайного падения. Идеальное решение для оптимального развития пустых стен в любом пространстве, используя их вместе или отдельно.
Размеры: 38 x 10 x 5/2 см (ширина x глубина x Высота) (задняя часть: 5 см, спереди: 2 см)
Статическая нагрузка на полку: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343103808 |
| Весы | 1,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Набор из трех полков в цветах деревенского коричневого цвета с выступающим краем для безопасного расположения украшений, специй, сувениров, идеально подходящих для гостиной, кухни, коридоров, офиса |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS037X01 |
| Общая высота | 5 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 600 ₴







