влевовправо

Угловая полка с ротанными панелями из 5 полков
- Под заказ
- Код: LLS582Y57
Отправка с 07 мая 20261 858 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и функциональная угловая полка, сделанная из высококачественной древесины, идеально подходит для любого интерьера, придавая ему современный и стильный характер. Ее вдумчивый дизайн с деликатными элементами округления и открытой работы из косички ротанга добавляет легкость и естественную тепло, идеально подходящую в бохо и скандинавские тенденции. На полке не только красиво представлены украшения, фотографии или растения, но и эффективно используют пространство, особенно в жестких углах комнаты. Сплошная конструкция гарантирует стабильность и долговечность в течение многих лет, а сборка быстрая и простая. Благодаря этому продукту вы можете легко организовать и организовать пространство, давая ему уникальную, уютную атмосферу. Идеально подходит для гостиной, спальни или коридора, полка будет работать как в небольших, так и в более крупных квартирах.
Размеры: 20 x 20 x 126 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343195766 |
| Весы | 3,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Функциональная 5-уровневая угловая настенная полка в форме зигзагообразного в форме декоративных панелей ротана (ПВХ) в цветах светлого дуба, идеально подходит для кухни, спальни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | MDF Полираттан |
| Номер SKU | LLS582Y57 |
| Общая высота | 126 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Бохо Этно |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 858 ₴






