влевовправо

Металлические настенные полки устанавливают 3 шт.
- Под заказ
- Код: LFS12BK
Отправка с 07 мая 20261 115 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из трех металлических настенных полков в промышленном стиле стильно и практичным образом будет работать для организации космоса. Изготовленные из порошковой стали, они устойчивы к коррозии, что обеспечивает долговечность и эстетику в течение многих лет. Повышенные края защищают предметы от скольжения, что повышает безопасность использования. Стройный профиль, элегантный внешний вид и минималистские линии добавляют легкость и современный характер в интерьер. Полки могут быть установлены в различных конфигурациях - в форме лестницы, подряд, симметрично или отдельно в разных комнатах, что позволяет полностью соответствовать индивидуальным потребностям и стилю интерьера. Металлические полки - это универсальный декоративный элемент, который сочетает в себе функциональность с уникальным дизайном.
Размеры шельфа (глубина x ширина x высота):
- маленький 30 х 9 х 2,5 см
- в среднем 35 х 9 х 2,5 см
- Большой 40 х 9,5 х 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 695588039968 |
| Весы | 1,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Твердый набор из 3 плавучих настенных полков разных размеров в черных цветах с возможностью системы в форме лестницы, подряд, симметрично или даже отдельно в различных комнатах |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Номер SKU | LFS12BK |
| Общая высота | 2,5 см |
| Общая глубина | 9,5 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Подробные измерения | Средняя полка: 2,5/35/9; Маленькая полка: 2,5/30/9 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 115 ₴





