влевовправо

Черный книжный шкаф с панелями ротанга
- Под заказ
- Код: LLS582B21
Отправка с 07 мая 20261 923 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая настенная стойка с 5 полками - это способ максимально использовать доступное пространство, не занимая место на полу. Стронная, зигзагообразное строительство идеально вписывается в неиспользованные углы, создавая практическое и элегантное пространство для демонстрации книг, растений или украшений. Сплошные боковые стороны MDF и ПВХ обеспечивают долговечность, а естественный оттенок добавляет тепло и стиль в интерьер. Округлые углы повышают безопасность, и легко очистить поверхность облегчает поддержание порядка. Благодаря оптимальной планировке полков, в каждом месте, от гостиной к офису, приобретает новое измерение организации и эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343183374 |
| Весы | 3,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Повесевая 5-уровневая настенная полка в форме настенных |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | MDF Полираттан |
| Номер SKU | LLS582B21 |
| Общая высота | 126 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Бохо Этно |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 923 ₴






