влевовправо

Серая угловая полка с панелями ротана
- Под заказ
- Код: LLS582K66
Отправка с 07 мая 20261 923 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая настенная полка с 5 полками - это практичный способ разработки неиспользованных углов, создавая эстетическое и функциональное пространство для хранения. Стройная, зигзагообразная конструкция предлагает большую выставку, не занимая место на полу. Высококачественные боковые стороны MDF и ПВХ обеспечивают долговечность, а естественный оттенок и текстура добавляют тепло в интерьер. Округлые углы повышают безопасность, и легко очистить поверхность облегчает поддержание порядка. Идеально подходит для демонстрации украшений в гостиной, книгах в офисе или растениях в спальне, оптимизации пространства и дает интерьеру элегантный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343183367 |
| Весы | 3,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | 5-уровневое зигзагообразное настенное полку в светло-сером цвете с деревянным рисунком и белыми боковыми панелями ротана (ПВХ), идеально подходит для столовой, кухни, спальни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | MDF Полираттан |
| Номер SKU | LLS582K66 |
| Общая высота | 126 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 923 ₴






