влевовправо

Набор из 2 поворотных стульев бронзовых 91 см Эхо
- Под заказ
- Код: LBC089K01
Отправка с 07 мая 202610 164 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 вращающихся барных стул с высотой 65 см представляет собой сочетание современного стиля с середины века и практичности, идеально подходящего для кухни или домашнего бара. Эти стула вращаются на 360 °, что позволяет легко взаимодействовать с окружающей средой. Обитый искусственной кожей, отделанный элегантными швами, а также 88D сформировал 58D пены, предлагает долгое время сидячий комфорт. Конические металлические ножки, образующие твердую основу, оснащены регулируемыми ногами, которые обеспечивают стабильность даже на неровных этажах, защищая поверхность от царапин. Эти табуретки сочетают в себе функциональность и стиль, идеально подходящие для каждого современного интерьера. Их прочная конструкция и классический дизайн заставляют их составлять элегантное и удобное дополнение к любому пространству.
Размеры: 54 x 54 x 91 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343144238 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,6 кг |
| Высота места | 65 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 35 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный набор из двух вращающихся табуреток с 360 ° с спиной, идеально подходящей для столовой, кухни, кухни |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Стальная пена фанера искусственная кожа |
| Номер SKU | LBC089K01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общая глубина | 54 см |
| Общая ширина | 54 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 35 см |
- Цена: 10 164 ₴







