влевовправо

Столовые стулья устанавливают 2 шт. Серый
- Под заказ
- Код: KDC184G02
Отправка с 07 мая 202611 296 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный набор из 2 стульев для столовой сочетает в себе стиль и функциональность, предлагая комфорт и универсальность использования. Мягкая бархатная обивка и сиденье высокого качества толщиной 5,5 см, заполненное пеной, обеспечивают комфорт даже во время длительного сиденья. Простой и современный дизайн с чистыми линиями идеально сочетается с различными стилями интерьера, добавляя элегантность в столовую, гостиную или офис. Легко чистить полиуретановую отделку до задней части кресла сочетает в себе эстетику с практичностью. Расширенные стальные ножки и регулируемые сбои повышают стабильность, что делает стулья подходящими даже на неровных поверхностях. Сплошная конструкция и материалы высочайшего качества гарантируют долговечность и надежность. Идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности, которое будет работать в любом интерьере, создавая гармоничное и удобное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268347 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,4 кг |
| Высота места | 48 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 46 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный набор стульев с подушками с бархатом, заполненным пеной толщиной 5,5 см, полиуретановой структурой на задней части и расширенными стальными ногами в белых цветах |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Бархатная стальная пена фанера |
| Номер SKU | KDC184G02 |
| Общая высота | 81,5 см |
| Общая глубина | 61 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 46 см |
- Цена: 11 296 ₴







