влевовправо

Серые стулья для набора столовой из 2 шт.
- Под заказ
- Код: LJB110G01
Отправка с 07 мая 202611 296 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 барных стул сочетает в себе комфорт с элегантным дизайном, идеально подходящим для кухни, столовой или бар. Повернутая регулировка сиденья и высоты 360 ° позволяет соответствовать различным столешницам и индивидуальным предпочтениям. Мягкая подушка 5-сантиметра обеспечивает комфорт, а практическая подставка для ног поддерживает ноги, увеличивая комфорт использования. Передняя часть сиденья, покрытая мягким бархатом, добавляет уюта, в то время как задняя поверхность из высококачественной ПУ является долговечной и простой в чистке. Стабильность обеспечивается широким основанием с диаметром 45 см и твердым газовым цилиндром, гарантируя надежное удержание. Установка быстрая и простая - просто затяните 4 винта. Съемное покрытие подушки обеспечивает ручное мытье, что облегчает поддержание чистоты. Сочетание стильного внешнего вида, функциональности и комфорта означает, что табуретки идеально сочетаются с современными и классическими интерьерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263724 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 41 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Удобный набор хокеров с роторным сиденьем на 360 °, покрытом бархатом в светло -серых цветах, задней поверхности с ПУ, идеальным комплектом для кухни, столовой, кухонного острова |
| Максимальная высота сиденья | 81 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металлическая бархатная искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 60 см |
| Номер SKU | LJB110G01 |
| Общая высота | 98,5 см |
| Общая глубина | 52,5 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 43 см |
- Цена: 11 296 ₴







