влевовправо

Светло -коричневая столовая стулья устанавливают 2 шт.
- Под заказ
- Код: LJB110K01
Отправка с 07 мая 202611 296 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический набор из 2 барных стульев, который сочетает в себе комфорт с элегантным дизайном, идеально подходящим на кухне, столовой или на кухонном острове. Повернутая регулировка сиденья и высоты 360 ° позволяет соответствовать различным столешницам и индивидуальным предпочтениям. Мягкая подушка 5-сантиметра обеспечивает комфорт, а практическая подставка для ног поддерживает ноги, увеличивая комфорт использования. Передняя часть сиденья, покрытая мягким бархатом, добавляет уюта, в то время как задняя поверхность из высококачественной ПУ является долговечной и простой в чистке. Стабильность обеспечивается широким основанием с диаметром 45 см и твердым газовым цилиндром, гарантируя надежное удержание. Установка быстрая и простая - просто затяните 4 винта. Съемное покрытие подушки обеспечивает ручное мытье, что облегчает поддержание чистоты. Сочетание стильного внешнего вида, функциональности и комфорта означает, что табуретки идеально соответствуют современным и классическим интерьерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263731 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 41 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Удобный набор роторных хокеров на 360 °, покрытых бархатом, и задней поверхности с ПУ, мягкой 5-сантиметровой подушкой, идеально подходит для кухни, столовой, барной стойки |
| Максимальная высота сиденья | 81 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металлическая бархатная искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 60 см |
| Номер SKU | LJB110K01 |
| Общая высота | 98,5 см |
| Общая глубина | 52,5 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | Бежевое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 43 см |
- Цена: 11 296 ₴







