влевовправо

Столовая стулья. Набор из 2 шт.
- Под заказ
- Код: KDC151G01
Отправка с 07 мая 202610 487 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 обившихся столовых стульев сочетает в себе современный дизайн с большим комфортом использования, идеально подходящим для кухни, столовой или гостиной. Мягкая подушка с двойным сиденьем и пенопластовая спинка обеспечивают удобную поддержку бедер и обратно, даже во время длинного сиденья. Эргономичная форма адаптируется к фигуре, увеличивая комфорт повседневного использования. Ткань Сенила дает элегантный вид и демонстрирует сопротивление истиранию, которое расширяет долговечность мебели. Стабильность обеспечивается стальным ножом с порошковым покрытием, устойчивым к повреждению и легко чисткой. Регулируемые ножки позволяют соответствовать неровности пола и защитить его от царапин. Максимальная нагрузка до 120 кг гарантирует прочность конструкции, а тщательное сшивание добавляет целый сложный стиль. Идеальное сочетание удобства, эстетики и функциональности для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343285306 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,1 кг |
| Высота места | 42,1 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 43,5 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 стульев с обивкой, сделанной из школьной ткани, двойных подушек, эргономичной формы и металлических нож |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Стальная фанерная ткань |
| Номер SKU | KDC151G01 |
| Общая высота | 81 см |
| Общая глубина | 56 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 48 см |
- Цена: 10 487 ₴






