влевовправо

Кремовые стулья для столовой устанавливают 2 шт.
- Под заказ
- Код: KDC110W01
Отправка с 07 мая 20268 710 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные обившие стулья - это сочетание современной эстетики с функциональностью, которая идеально подходит для кухни, столовой или гостиной. Окруженная форма и тонкая фигура делают мебель хорошо смешиваться как с классическими, так и с современными интерьерами. Идеально дополняет аранжировки на кухне, столовой, гостиной и даже в туалете или столе. Сиденье с толстой подушкой (10 см) и широкой эргономичной спиной, покрытой мягкой тканью, обеспечивает исключительный комфорт - как во время повседневных приемов пищи, так и во время более длинных встреч с семьей и друзьями. Оснащенный сплошной стальной рамой, стул легко сохраняет вес до 120 кг. Регулируемые ноги позволяют точное выравнивание кресла на каждой поверхности и предотвратить царапину пола. Эти удобные и элегантные обившие стулья в легком оттенке являются идеальным выбором для людей, которые ценят качество, комфорт и изысканный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343317908 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 48,5 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Окруженные стулья для гостиной, столовой и кухни, в белом и кремовом цвете, с мягким сиденьем и изогнутой опорой из бука, со стальной рамой |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Стальная ткань пена |
| Номер SKU | KDC110W01 |
| Общая высота | 82,5 см |
| Общая глубина | 48,5 см |
| Общая ширина | 48,5 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 48,5 см |
- Цена: 8 710 ₴






