влевовправо

Обитый стул пастель розовый
- Под заказ
- Код: LDC087R01
Отправка с 07 мая 20267 741 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное кресло, обильное в пастельном розовом, с бархатной отделкой и тонкими бледно -мягкими металлическими ногами -это идеальное сочетание стиля и комфорта. Эргономически профилированная спинка с подлокотниками и мягкой 7-сантиметровой подушкой сиденья обеспечивает комфорт во время повседневного использования. Стабильная структура, основанная на металлических ногах, усиленных винтами и регулируемыми ногами, гарантирует стабильность даже на неровной поверхности, надежности и грузоподъемности до 120 кг. Бархатная ткань в сочетании с вертикальной строчкой придает мебели современную элегантность, благодаря которой она становится стильным акцентом любого интерьера. Он прекрасно работает как функциональный и стильный стул для кухни или столовой во время повседневных блюд, как удобное сиденье в раздевалке в спальне, а также элегантный элемент регистрационного оборудования, офиса или гостей, внося внутри и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170121 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,5 кг |
| Высота места | 50 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 44,5 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современное кресло для столовой с широким сиденьем, подлокотниками, бархатным розовым покрытием и золотыми металлическими ногами, оно также будет идеальным в качестве кресла для офиса, гостиной, спальни |
| Максимальная нагрузка | 6,5 кг |
| Материал | Деревянная металлическая ткань пена |
| Номер SKU | LDC087R01 |
| Общая высота | 85 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 62,5 см |
| Оттенки | розовый золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 49 см |
- Цена: 7 741 ₴







