влевовправо

Стул столовой 360 ° карамель коричневый
- Под заказ
- Код: KDC161K01
Отправка с 07 мая 20267 417 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный обивший стул с подлокотниками - это предложение, которое впечатляет элегантностью и комфортом с первого взгляда, и в то же время идеально подходит для дизайна кухни, столовой или гостиной. Мягкая, бархатная ткань приятна на ощупь и добавляет уюта к интерьеру, а толстая 8-сантиметровая начинка сиденья обеспечивает удобство, сравнимое с креслом для сидения. Благодаря функции вращения 360 °, легко достать необходимые предметы за столом без необходимости перемещать мебель, эргономическая поддержка поддерживает спину и увеличивает комфорт даже при более длительном использовании. Сплошное основание со стальными ногами гарантирует стабильность, а регулируемые ноги обеспечивают равное расположение на каждой поверхности. Это идеальное сочетание дизайна и функциональности, которое заставит каждую еду или момент отдыха станет еще более приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343450100 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,6 кг |
| Высота места | 45 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 43 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Удобный стул с подлокотниками с мягкой, бархатной тканью, толстым 8-сантиметровым сиденьем, эргономической опорой, стальным основанием и регулируемыми ногами, обеспечивающими стабильность |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Бархатная стальная пена фанера |
| Номер SKU | KDC161K01 |
| Общая высота | 81,5 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | Черный апельсин |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 43 см |
- Цена: 7 417 ₴







