влевовправо

Кофейный столик промышленного консоли 60 см. Лофт
- Под заказ
- Код: LET31BX
Отправка с 07 мая 20262 731 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль кофейного столика из черной стали и сплошной MDF в деревенском стиле. Вспомогательный стол может быть размещен с удобным диваном, и вы создадите идеальное место для отдыха. Боковой стол имеет полку с сеткой, которую можно использовать в качестве полки или газеты. Благодаря своим размерам, он будет идеальным для включения его в свою гостиную, офис или коридор. В идеале, подходящем как вспомогательный стол для ноутбука или в качестве стола для растений и фотографий, он также будет работать в качестве кровати. Простой дизайн и универсальный стиль сделают консоль идеальной для большинства ваших стилей комнаты. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: набоевообороты, металл - Размеры: 60 x 30 x 60 см (ширина x глубина x высота) - Вес: 6 кг - макс. Верхняя верхняя нагрузка: 20 кг - макс. Металлическая нагрузка на полку: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358717 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой мебели и стали, стабильной и практической консоли промышленного стиля и чердака. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | Let31bx |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
- Цена: 2 731 ₴







