влевовправо

Консоль с полками современная таблица чердака 60 см.
- Под заказ
- Код: LET33BX
Отправка с 07 мая 20263 636 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люди, которые ценят функциональную и стильную мебель, будут очарованы этим промышленным столом. В спальне он может действовать как прикроватная стола, на которой будет стоять лампа или будильник. Просторный топ также позволит вам положить книгу или положить чашку. В гостиной мебель идеально подходит как вспомогательный стол. Столетная вершина может быть украшена вазой с цветами или другими украшениями. Большое преимущество - дополнительные полки из металлической сетки, благодаря которой наиболее необходимые предметы будут у вас под рукой. Стол был сделан из высококачественных материалов. Сочетание коричневой ламинированной пластины с металлической рамой создает удивительное целое. Шкаф идеально подходит для чердака, деревенских или винтажных комнат. Регулируемые ножки позволят устойчивому настройке стола даже на неровных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880390793 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердого MDF, универсальной и сплошной консоли или стола для гостиной или спальни в промышленном стиле или чердаке |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | Let33bx |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
- Цена: 3 636 ₴






