влевовправо

Промышленные консольные стеклянные вершины 100 см гламур
- Под заказ
- Код: LGT025B01
Отправка с 07 мая 20264 024 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль журнального столика из черной стали и твердого измельченного стекла в деревенском стиле. Вспомогательный стол может быть размещен с удобным диваном, и вы создадите идеальное место для отдыха. Боковой стол имеет полку с сеткой, которую можно использовать в качестве полки или газеты. Благодаря своим размерам, он будет идеальным для включения его в свою гостиную, офис или коридор. В идеале, подходящем как вспомогательный стол для ноутбука или в качестве стола для растений и фотографий, он также будет работать в качестве кровати. Простой дизайн и универсальный стиль сделают консоль идеальной для большинства ваших стилей комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025537 |
| Краткое описание | Сделано из стали и стекла, современная консоль гостиной в промышленном, минималистском стиле и черном лофте |
| Материал | Стальное стекло |
| Номер SKU | LGT025B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Черный прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный гламур лофт |
- Цена: 4 024 ₴








