влевовправо

Стеклянная консоль 3 уровни Большой золото 130 см
- Под заказ
- Код: LGT024A01
Отправка с 07 мая 20267 918 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевести свой дом на совершенно новый уровень, благодаря этой современной элегантной консоли из трех человек. Золотая металлическая рама и поверхность из закаленного стекла образуют минималистский и стильный предмет мебели, в то же время настолько долговечный, что могут вместить все ваши сокровища и сувениры. 6 -мм смягченный стеклянный топ безопасно встроен на стабильную металлическую раму этой большой консоли, которая может выдержать до 40 кг и, следовательно, идеально подходит для ваших книг, украшений или растений в горшках. Регулируемые ноги помогают сохранить стабильность мебели даже на слегка неровной поверхности. Представьте, что этот стеклянный комод в вашем доме - где он? В гостиной в виде стола на диване, в офисе под стеной в виде книжного шкафа, на кухне как современный буфет или в зале в качестве стильной консоли?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343024394 |
| Краткое описание | Элегантный, современный книжный шкаф - консоль из золотой металлической рамы и выносящих стеклянных полков. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT024A01 |
| Общая высота | 73,3 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 130 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
- Цена: 7 918 ₴






