влевовправо

Стеклянная консоль 3 уровни большой черный 100 см гламур
- Под заказ
- Код: LGT027B01
Отправка с 07 мая 20264 832 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевести свой дом на совершенно новый уровень, благодаря этой современной элегантной консоли из трех человек. Блэк -металлическая рама и закаленная стеклянная поверхность образуют минималистский и стильный предмет мебели, в то же время так долго, что она может вместить все ваши сокровища и сувениры. Заполненная стеклянная вершина на 6 мм безопасно встроена на стабильную металлическую раму этой большой консоли, которая может выдержать до 30 кг и, следовательно, идеально подходит для ваших книг, украшений или растений в горшках. Регулируемые ноги помогают сохранить стабильность мебели даже на слегка неровной поверхности. Представьте, что этот стеклянный комод в вашем доме - где он? В гостиной в виде стола на диване, в офисе под стеной в виде книжного шкафа, на кухне как современный буфет или в зале в качестве стильной консоли?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025544 |
| Краткое описание | Современная, элегантная консоль - полка из металлической рамы в черных и закаленных стеклянных полках. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT027B01 |
| Общая высота | 73 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
- Цена: 4 832 ₴








