Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный стол с двумя полками является идеальным решением для небольших помещений, предлагая практическое место для хранения книг, горшечных растений и повседневных предметов. Благодаря элегантной черной раме и полках в серых оттенках, он вводит современный стиль и тонкую элегантность для интерьера, гармонично смешивая с различными аранжировками. Его компактный дизайн делает его отличным в зале для хранения ключей и журналов, в окне в качестве стильной выставки растений или в гостиной в качестве функционального журнального столика. Две полки выпуска позволяют максимально использовать пространство, обеспечивая порядок и эстетический вид интерьера. Регулируемые ножки гарантируют стабильность даже на слегка неровном поле, защищая их от царапин. Прочный дизайн и универсальный дизайн делают стол идеально сочетать функциональность с современным видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343162393 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Функциональный консольный стол, изготовленный из стали и 2 полков MDF, идеально подходит для узкого коридора, коридора или рядом с мирным окном |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LNT130K02 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 747 ₴






