влевовправо

VASAGLE Консольный столик, узкий журнальный столик с 2 полками
- Под заказ
- Код: LNT131K01
Отправка с 07 мая 20263 054 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий консольный стол с двумя полками - это функциональный и стильный элемент оборудования, который идеально вписывается в современные интерьеры. Благодаря практическим полкам, он предоставляет много места для книг, горшечных растений и повседневных предметов, помогая сохранить порядок дома. Сплошная конструкция из стальной рамы и долговечной ДПП гарантируют долговечность, а грузоподъемность до 30 кг на верхней полке и 20 кг внизу делает таблицу чрезвычайно практичной. Регулируемые ножки обеспечивают стабильность на неровных поверхностях, устраняя раскачивание и защиту пола от царапин. Универсальный дизайн допускает универсальное использование - он идеально подходит для ключей и журналов, у окна в качестве места для растений или в гостиной в качестве элегантного стола для дивана. Сочетание минималистского стиля и функциональности делает мебель идеально сочетается с различными интерьерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический лофт |
| Материал | MDF Stal |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Общая высота | 80 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Форма | прямоугольный |
| Заканчивать | мат |
| Весы | 7,6 кг |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Краткое описание | Практический консольный стол, изготовленный из стальных панелей в ширину 100 см и MDF, идеально подходит для каждого коридора, зала, гостиной, спальни |
| Анти -славитные свойства | Да |
| EAN CODE | 0194343160672 |
| Номер SKU | LNT131K01 |
| Страна происхождения | Китай |
| Оттенки | коричневый черный |
| Общая глубина | 20 см |
| Судьба | интерьер |
| Целевая группа | универсальный |
| Количество пакетов | 1 |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Продюсер | Songmics |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Количество полков | 2 |
- Цена: 3 054 ₴





