влевовправо

Комод с раздвижной дверью коричневая 100 см
- Под заказ
- Код: LSC081B01
Отправка с 07 мая 202610 164 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грудь ящиков с раздвижными дверями и регулируемыми полками. Черная стальная рама, сплошная сопоставка и регулируемые ножки обеспечивают стабильность мебели и безопасность использования. Раздвижные двери означают, что вам не нужно дополнительное пространство при открытии буфеты. Мебель будет работать на кухне, в гостиной, спальне, офисе или коридоре. Деревенский коричневый и черный цвет и простой дизайн заставляют шкаф соответствовать интерьерам в промышленных, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Крамо ящика не только введет в ваш пространство порядок и заказ, но и даст уникальный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Статическая нагрузка поверхности - 40 кг макс. Статическая нагрузка на полку - 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343011202 |
| Краткое описание | Шкаф кухни и гостиной с раздвижными дверями, сплошными, емкость, в цвете деревенского коричневого лофта. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC081B01 |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 10 164 ₴







