влевовправо

Промышленная консоль для гламурного салона 100 см
- Под заказ
- Код: LGT026B01
Отправка с 07 мая 20264 201 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистская консоль, которая перенесет ваши интерьеры на совершенно новый уровень. Изготовленная из металлической рамы и измельченного стекла толщиной 6 мм, эта консоль является практической и элегантной привлекательностью. Вы можете использовать его для хранения книг, украшений или горшечных растений. Консоль может быть размещена в гостиной в виде стола на диване, на кухне как современная буфет или зал в качестве стильной консоли. Установка мебели чрезвычайно проста благодаря простым инструкциям. Более того, регулируемые консольные ножки позволяют компенсации за неровность пола. Максимальная статическая нагрузка: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343013794 |
| Краткое описание | Сделано из металла и прогулки, стильная и универсальная консоль для коридора или гостиной в черном. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT026B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
- Цена: 4 201 ₴







