влевовправо

Узкая золотая консоль
- Готово к отправке
- Код: LGT132A01
3 832 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий консольный стол - это квинтэссенция современности и минималистского дизайна. Идеально подходит как в гостиную, коридор, так и коридор, в то же время составляющий функциональное и эстетическое решение. Его стильная стальная рама в золотом оттенке придает ему особое сияние, подчеркивая роскошный характер любой комнаты. Верхняя стеклянная верхняя вершина добавляет легкость и делает стол выглядеть тонким и элегантным. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность даже на неровных поверхностях, устраняя все опасения, связанные с потенциальным переворотом, и дополнительным, набор защиты от опрокидывания гарантий безопасности, что делает этот стол не только привлекательным, но и практическим элементом дизайна интерьера. Стол излучает современный гламур, идеально подходящий со всеми стилями дизайна интерьера.
Размеры: 100 x 20 x 80 см (ширина x глубина x Высота)
Высота от пола до нижней части: 8,4 см
Статическая нагрузка столешницы: 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343153308 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Современный тонкий гламурный стол, изготовленный из твердой стали и закаленного стекла из золотых цветов, идеально подходит для коридора, гостиной, офиса |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LGT132A01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Прозрачный золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 832 ₴






