влевовправо

Узкий сундук с ящиками с 5 ящиками белых и бежевых
- Под заказ
- Код: LTS135W01
Отправка с 07 мая 20265 640 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный сундук с ящиками, изготовленный из прочных материалов, который сочетает в себе минималистский дизайн белых фронтов с жарой натуральной древесины на столешнице, что делает его идеально соответствовать любому интерьеру, от скандинавского до современного. Пять просторных ящиков предлагают много места для хранения одежды, аксессуаров или документов, помогающих держать заказ в спальне, гостиной или коридоре. Свет и в то же время стабильная конструкция обеспечивает долговечность и длительное использование. Благодаря компактным размерам сундук ящиков поместится даже в небольших комнатах, предлагая максимальную функциональность. Установка быстрая и простая благодаря прикрепленным разборчивым инструкциям.
Размеры: 29 x 98,2 x 70 см (глубина x ширина x высота)
Статический максимальный ящик: 4,5 кг
Статическая нагрузка столешницы: 45,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170220 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 5 |
| Краткое описание | Скандинавский узкий сундук с ящиками, изготовленным из MDF, стальной конструкции и 5 ящиков с боковыми сторонами ткани, идеально подходит для спальни, гостиной, коридоров |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF Polyester Steel |
| Номер SKU | LTS135W01 |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 98,2 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 640 ₴





