влевовправо

Белый комод со светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: LTS519W02
Отправка с 07 мая 20268 548 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грудь с ящиками с 9 ящиками и светодиодной полосой сочетает элегантный образ с удобством использования. Touch Control позволяет настроить светодиодное освещение, создавать приятное настроение и встроить 2 гнезда AC 2 и 2 USB -порта, позволяя заряжать телефон, лампы или другие устройства. Земные оксфордские тканевые ящики помогают организовать одежду, одеяла и аксессуары, а также открытые отсеки обеспечивают легкий доступ к повседневным предметам. Сплошная стальная рама гарантирует долговечность и стабильность, а регулируемые ножки адаптируются к неровному полу. Комодный комод подходит как в спальне, так и в коридоре, помогая поддерживать порядок и эстетику интерьера. Прочные металлические ручки обеспечивают долгий срок службы, а тщательная отделка делает мебель идеально смеси в разных стилях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263922 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 9 |
| Краткое описание | Многофункциональный шкаф с открытыми перегородками, материальными ящиками, встроенными -в силовой полосе (2 розетки переменного тока и 2 порта USB) и светодиодным освещением, идеально подходит для спальни, гостиной, гардероба, вестибюль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LTS519W02 |
| Общая высота | 84 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 114 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 548 ₴







