влевовправо

Светло -коричневый трехдородный комод
- Под заказ
- Код: LSC099K02
Отправка с 07 мая 20269 680 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическая кухонная буфера будет работать на каждой кухне, в столовой или в гостиной, способствуя хранению блюд, чашек и других запасов. Трехвудерный шкаф со стеклянными панелями позволяет организовать пространство, а регулируемые полки позволяют отрегулировать интерьер в соответствии с вашими потребностями. Прозрачная верхняя часть обеспечивает быстрый предварительный просмотр контента, в то время как Dolna скрывает менее репрезентативные аксессуары. Конструкция MDF и стальная рама гарантируют стабильность и долговечность в течение длительного времени. Натуральная отделка в стиле чердака подходит как современные, так и классические интерьеры, что дает им теплый характер. Countertop может выступать в качестве дополнительной рабочей поверхности или пространства для кофеварки и украшений. Регулируемые ножки позволяют соответствовать неравномерности земли, а система крепления стены увеличивает безопасность использования. Благодаря этому буфет поможет сохранить заказ и создать эстетическое место для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343279534 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Классический буфет с 3 обученными дверью в верхней части и корректировкой полки внутри, идеально подходит для столовой, кухни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 6,8 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LSC099K02 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 680 ₴






