влевовправо

Комод с ящиками с деревенским коричневым
- Под заказ
- Код: LGS45H
Отправка с 07 мая 20266 932 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемм ящиков с 5 материальными ящиками с фронтами MDF является идеальным решением для хранения одежды в коридоре, гостиной, спальне или детской комнате. Винтажный стиль в сочетании с промышленным дизайном и простыми цветами позволяет легко сравниться с ним с любым интерьером. Сплошная металлическая рама, светлые ящики для ткани и панели MDF создают прочную, стабильную структуру, которая будет работать ежедневно. Регулируемые ножки обеспечивают баланс даже на неровном поле, а задние стойки x повышают стабильность. Ящики предлагают много места для сложной одежды, помогая сохранить заказ и замедлить пространство в шкафу. Детский дизайн - материалы - материальные ящики устраняют риск пальцев. Идеальное решение для людей, которые ищут практическую, стильную и безопасную мебель для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343024998 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 5 |
| Краткое описание | Перевороты с 5 материалами и фронтами MDF в деревенских коричневых цветах, металлической раме и регулируемых ногах, идеально подходящих для спальни, шкафов |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Стальная ткань |
| Номер SKU | LGS45H |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 932 ₴









