влевовправо

Шкатулка для украшений с музыкальной шкатулкой
- Под заказ
- Код: 158544
Отправка с 10 июня 2026980 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
У каждой девочки есть сокровища, требующие особого хранения. Эта очаровательная музыкальная шкатулка — идеальное место для всех этих драгоценностей. Пастельно-розовая шкатулка изготовлена из прочного картона и украшена изображением пони и белыми звёздочками. Шкатулка оснащена прочными золотыми петлями и застёжкой. Внутри шкатулка имеет пять отделений, зеркало и фигурку пони, которая заводит музыкальную шкатулку. Ящик в нижней части шкатулки обеспечивает ещё больше места для хранения памятных вещей.
Характеристики:
| Код EAN | 3560238325452 |
| Артикул | 158544 |
| Производитель | Atmosphera |
| Стиль | Скандинавский |
| Оттенок | розовый |
| Общая высота | 14 см |
| Общая ширина | 21,5 см |
| Общая глубина | 16,5 см |
| Вес | 0,58 кг |
| Материалы | Пластик, Картон |
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | для помещений |
| Целевая группа | дети |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество упаковок | 1 |
| Сборка | Изделие не требует сборки |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Вес упаковки | 8,2 |
| Ширина упаковки | 45 |
| Высота упаковки | 44 |
| Глубина упаковки | 37 |
| Количество штук в упаковке | 12 |
- Цена: 980 ₴







