влевовправо

Стеклянный купол на деревянном основании
- Готово к отправке
- Код: 136615A
1 267,15 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Стеклянный купол — идеальный выбор для тех, кто ценит стильные и функциональные аксессуары. Установленный на деревянное основание, купол станет декоративным элементом, который дополнит любой интерьер. Он добавит неповторимого очарования как помещениям в стиле бохо, так и в скандинавском стиле. Стеклянный купол — исключительно функциональный предмет. Он позволяет хранить ценные вещи, защищая их от пыли и повреждений. Засушенные растения или цветочные композиции могут стать уникальным украшением. Светодиодная подсветка внутри превратит купол в оригинальный фонарь.
Характеристики:
| Код EAN | 3560238661086 |
| Артикул | 136615A |
| Производитель | Atmosphera |
| Стиль | современный |
| Оттенки | прозрачные |
| Общая высота | 26 см |
| Общий диаметр | 18 см |
| Материалы | Стекло |
- Цена: 1 267,15 ₴



