влевовправо
Новинка

Балконный комплект мебели складной CALCIANO сертифицированная акация коричневая
- Под заказ
- Код: 324928-619934
Отправка с 21 мая 202610 578 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балконный комплект мебели складной CALCIANO сертифицированная акация коричневая
Придайте своему пространству на открытом воздухе стиль и функциональность с помощью этого модного набора для бистро. Каркас из акации придает интерьеру теплую деревенскую атмосферу, а складные стулья с прочным синтетическим сиденьем обеспечивают комфорт и устойчивость к погодным условиям. Устойчивый, стационарный стол гарантирует комфорт при ежедневном использовании на открытом воздухе. Идеально подходит для небольших террас или балконов, сочетает в себе элегантность и практичность, адаптируясь к различным стилям дизайна интерьера.
Характеристики продукта
- Идеальное место для отдыха
- Он украсит вашу террасу или балкон.
- Для сохранения хорошего качества продукт следует защищать от воды и дождя.
- Изготовлено из высококачественных материалов.
- Возможность хранения благодаря функции складывания
Подробности
- Номер статьи: 324928-619934
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект мебели для балкона
- Цвет: Коричневый, Бежевый
- Материал: Древесина акации (сертифицирована FSC®)
- Дополнительный материал: Синтетический материал
- Заканчивать: Смазанный
- Место для: 2 человека
- Весы: 13кг
- Макс. Нагрузка на стол: 80кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 105 кг
- Установка: Частично собранный
Размеры
- Стул: 40x47x83см
- Стол: 60x60x75см
- Высота сиденья: 41 см
Советы по уходу
Древесина акации (сертифицирована FSC®)
- Для чистки используйте только мягкие моющие средства и мягкую ткань, протирая поверхность по направлению волокон. После влажной уборки тщательно вытрите насухо.
- Древесину с масляной отделкой следует смазывать перед использованием и повторно по окончании сезона, особенно во влажном климате.
- Вне сезона и при неблагоприятных погодных условиях рекомендуется хранить изделие под брезентом или в сухом и прохладном помещении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Длина | 47 см |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество персон | 2 |
| Ширина стула | 49 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота стола | 75 см |
- Цена: 10 578 ₴









