
Садовая кухонная полка с мойкой для кухонного острова VILAMA Metal Blue
- Нет в наличии
- Код: 321296-605953
11 513 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Созданный с учетом максимального удобства, кухонный остров на открытом воздухе оснащен достаточным количеством полок, идеально подходящих для хранения продуктов и кухонных принадлежностей. Это позволяет вам оставаться на связи с гостями во время приготовления еды на открытом воздухе, устраняя необходимость постоянно ходить на кухню дома.
Изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием, полностью готов к эксплуатации на открытом воздухе, что гарантирует его долговечность.
Практичный дизайн также включает раковину с краном и просторную столешницу, идеально подходящую для приготовления салатов или использования в качестве гриля, чтобы вы могли наслаждаться радостью приготовления пищи на открытом воздухе.
Характеристики продукта
- Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость конструкции.
- С удобной полкой
- Столешницы из нержавеющей стали обеспечивают легкую очистку и максимальную гигиену.
- Дополнение сада в современном стиле
- Устойчивость к солнечному свету
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Прочная и устойчивая к ржавчине рама
Подробности
- Тип: Садовый кухонный остров с раковиной
- Материал: Это стало
- Дополнительный материал: Нержавеющая сталь
- Заканчивать: Порошковое покрытие
- Весы: 14 кг
- Макс. Нагрузка на полку: 10 кг
- Максимальная верхняя нагрузка: 20 кг
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Установка: Требуется установка и сборка
Размеры
- Высота: 90 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см
- Полка: 74 х 44 см
- Умывальник: 38 х 33 х 18 см
В предложении
- 1 кухонный остров с мойкой
- 1 х Сливная труба
- 1 х шланги для горячей и холодной воды
- 1 х Кран

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 11 513 ₴








