Созданный с учетом максимального удобства, кухонный остров на открытом воздухе оснащен достаточным количеством полок, идеально подходящих для хранения продуктов и кухонных принадлежностей. Это позволяет вам оставаться на связи с гостями во время приготовления еды на открытом воздухе, устраняя необходимость постоянно ходить на кухню дома. Изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием, полностью готов к эксплуатации на открытом воздухе, что гарантирует его долговечность. Практичный дизайн также включает просторную столешницу, идеально подходящую для приготовления салатов или использования в качестве гриля, чтобы вы могли наслаждаться радостью приготовления пищи на открытом воздухе.
Подробности
- Тип: Садовый кухонный остров
- Материал: Это стало
- Дополнительный материал: Нержавеющая сталь
- Заканчивать: Порошковое покрытие
- Весы: 10 кг
- Установка: Требуется полная сборка
- Максимальная нагрузка: 10 кг
Характеристики продукта
- Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость конструкции.
- С удобной полкой
- Столешницы из нержавеющей стали обеспечивают легкую очистку и максимальную гигиену.
- Дополнение сада в современном стиле
- Устойчивость к солнечному свету
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Прочная и устойчивая к ржавчине рама
Размеры
- Высота: 90 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 50 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 5 592 ₴









