Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная полка для сада AVETRANA Metal Black
Преобразите свое патио с помощью этого элегантного современного кухонного острова. Изготовленный из прочной стали матово-черного цвета, он отличается промышленным дизайном и непревзойденной функциональностью. Прочная столешница из синтетического дерева обеспечивает достаточно места для приготовления пищи. Две открытые полки обеспечивают место для хранения всего необходимого для приготовления пищи на открытом воздухе. Этот остров идеально подходит для стильных обедов на открытом воздухе и семейных посиделок, он является одновременно эффектным элементом и практичным дополнением.
Подробности
- Номер статьи: 322931-524299
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый кухонный остров
- Цвет: Черное
- светлое дерево
- Материал: Это стало
- Дополнительный материал: Синтетическая древесина
- Заканчивать: Порошковое покрытие
- Весы: 28 кг
- Установка: Требуется полная сборка
- Максимальная нагрузка: 75 кг
Характеристики продукта
- С удобной полкой
- Дополнение сада в современном стиле
- Устойчивость к солнечному свету
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Прочная и устойчивая к ржавчине рама
Размеры
- Высота: 90 см
- Ширина: 150 см
- Глубина: 50 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 18 367 ₴










