
Кухонный шкаф VENOSA Garden с раковиной из дерева акации коричневого цвета с белым
- Нет в наличии
- Код: 324602-618125
25 688 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Этот кухонный шкаф, изготовленный из прочной древесины акации, сочетает в себе функциональность и элегантность. Оснащенная высококачественной мойкой из нержавеющей стали и гибким краном, она идеально подходит для приготовления пищи и уборки на кухне на открытом воздухе. Благодаря устойчивости к ультрафиолетовому излучению и воде изделие прослужит вам долгие годы, став прекрасным дополнением к любой летней кухне. Внутренние полки обеспечивают достаточно места для хранения необходимых принадлежностей, помогая вам поддерживать порядок при приготовлении и подаче блюд. Независимо от того, готовите ли вы еду или просто отдыхаете на открытом воздухе, этот предмет мебели добавит очарования любому пространству.
Характеристики продукта
- Дополнение сада в современном стиле
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Водонепроницаемость благодаря материалам высочайшего качества
- Устойчивость к солнечному свету
- Практичное место для хранения мелких предметов
Размеры
- Высота: 133 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см
- Умывальник: 33 х 38 х 20 см
В предложении
- 1 х Шкафчик с раковиной
- 1 х шланги для горячей и холодной воды
- 1 х Сливная труба

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
- Цена: 25 688 ₴








