
Эта двухсекционная садовая кухня с барным столом идеально подходит для приготовления пищи на открытом воздухе и сочетает в себе элегантный внешний вид и долговечность. Верхняя часть из нержавеющей стали и порошковое покрытие стали гарантируют устойчивость к погодным условиям. Открытая полка обеспечивает легкий доступ к кухонным принадлежностям и ингредиентам, а практичное пространство для хранения помогает держать все необходимое организованным и под рукой.
Характеристики продукта
- Столешницы из нержавеющей стали обеспечивают легкую очистку и максимальную гигиену.
- Дополнение сада в современном стиле
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Прочная и устойчивая к ржавчине рама
- Устойчивость к солнечному свету
- Много места для хранения
Размеры
- Высота: 93 см
- Ширина: 240 см
- Глубина: 60 см
Устойчивость
- Для ржавчины
- Навстречу ветру
- Для грязи
- Для УФ-излучения
Изделие изготовлено из материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению, поэтому оно не выцветает и не меняет цвет под воздействием солнечного света.
Изделие устойчиво к сильному ветру, поэтому не должно опрокидываться или терять устойчивость из-за порывов ветра.
Изделие изготовлено из материалов с повышенной устойчивостью к пятнам, поэтому пятна не должны так легко оседать или их можно будет легко удалить. При удалении пятен следуйте инструкции по уходу.
Благодаря соответствующей отделке поверхность изделия устойчива к ржавчине. Это значит, что его можно использовать на открытом воздухе. Если мебель не используется, рекомендуется накрывать ее чехлом или хранить в сухом месте.
Советы по уходу
Нержавеющая сталь
- Используйте только мягкие чистящие средства и избегайте моющих средств на основе кислот или щелочей.
- Чтобы защитить мебель от дождя, рекомендуется хранить ее под водонепроницаемым чехлом.
- Кислотные дожди, соленая вода и сильный ветер с песком могут повредить защитное покрытие.
- В межсезонье рекомендуется хранить мебель под брезентом или в сухом и прохладном помещении.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | алюминиевый профиль |
| Корпус | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 600 мм |
| Высота верхнего уровня | 930 мм |
- Цена: 27 246 ₴








