влевовправо
Новинка

Кухонный шкаф VENOSA Garden из дерева акации коричневого цвета без дверей ширина 50 см
- Под заказ
- Код: 325346-617162
Отправка с 21 мая 20266 527 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный шкаф VENOSA Garden из дерева акации коричневого цвета без дверей ширина 50 см
Этот кухонный остров, изготовленный из прочной древесины акации, сочетает в себе функциональность и элегантность. Благодаря устойчивости к ультрафиолетовому излучению и воде изделие прослужит вам долгие годы, став прекрасным дополнением к любой летней кухне. В нем есть полки, на которых достаточно места для хранения необходимых принадлежностей, что помогает поддерживать порядок во время приготовления и подачи блюд. Независимо от того, готовите ли вы еду или просто отдыхаете на открытом воздухе, этот предмет мебели добавит очарования любому пространству.
Характеристики продукта
- С удобной полкой
- Дополнение сада в современном стиле
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Водонепроницаемость благодаря материалам высочайшего качества
- Устойчивость к солнечному свету
Размеры
- Высота: 90 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
- Цена: 6 527 ₴






