
Кухонный шкаф VENOSA Garden с раковиной из дерева акации коричневого цвета без дверей
- Под заказ
- Код: 324584-617820
Отправка с 21 мая 202616 809 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Этот кухонный остров, изготовленный из прочной древесины акации, сочетает в себе функциональность и элегантность. Оснащенная высококачественной мойкой из нержавеющей стали и гибким краном, она идеально подходит для приготовления пищи и уборки на кухне на открытом воздухе. Благодаря устойчивости к ультрафиолетовому излучению и воде эта мебель адаптирована к условиям наружного применения. Просторные полки предлагают достаточно места для основных кухонных принадлежностей, что упрощает организацию работы. Независимо от того, готовите ли вы еду или отдыхаете на открытом воздухе, этот предмет мебели украсит любое садовое пространство.
Характеристики продукта
- С удобной полкой
- Дополнение сада в современном стиле
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Водонепроницаемость благодаря материалам высочайшего качества
- Устойчивость к солнечному свету
Размеры
- Высота: 133 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см
- Умывальник: 33 х 38 х 20 см
Сопротивление
- На воде
- Для УФ-излучения
Изделие обладает высокой водостойкостью. Это означает, что он не должен повреждаться под воздействием дождя или контакта с другими жидкостями. В межсезонье мы рекомендуем хранить под навесом, желательно в крытом помещении.
Мебель, устойчивая к ультрафиолетовому излучению, более устойчива к изменению цвета и другим дефектам, вызванным воздействием солнечного света. Однако мы рекомендуем хранить их в закрытом виде, когда они не используются. Это обеспечит максимальную долговечность вашей мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
- Цена: 16 809 ₴









