-11%
IKEA STOCKHOLM 2025(205.908.08), миска и тарелка, латунный цвет
- Под заказ
- Код: 205.908.08
Отправка с 15 мая 20261 040 ₴
925,60 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Чаша и сосуд в латунном цвете дадут повседневную жизнь немного свечения. Они настолько долговечны, что вы можете использовать их каждый день. Они выглядят красиво с контентом и пустым.
Чаша и тарелка с блестящей поверхностью, где вы можете разбросить ароматные потпурри или хранить мелкие предметы.
Наполните блюдо украшениями и вещами, которые вам нравятся или просто используйте в качестве хорошего объекта для отображения.
Продукты, изготовленные из латунной нержавеющей стали, которая обеспечивает им прочность и долговечность каждый день.
Включает в себя: 1 миску (4 см в высоту, диаметр 12 см) и 1 пластину (высота 1,5 см, диаметр 14,5 см).
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
нержавеющая сталь, металлизованная
Вымойте только вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.49 кг |
| Ваги. | 0.55 кг |
| Вес | 0.6 кг г |
| Высота | 5 см см |
| Длина | 16 см |
| Емкость | 1.2 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 16 см см |
- Цена: 925,60 ₴





