Новинка
-11%
-11%
IKEA STOCKHOLM 2025(105.904.65), чаша, Темно -синяя бирюза
- Под заказ
- Код: 105.904.65
Отправка с 15 мая 20262 213 ₴
1 969,57 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая миска, которая также является произведением искусства, созданного квалифицированным стеклянным воздуходувками. С его нерегулярной, органической формой и бирюзовым цветом определенно привлечет внимание.
Органическая миска, изготовленная из толстого надувного стекла в бирюзе. Жемчужина, которая впечатляет с простотой и является прекрасным украшением, куда бы вы ни ставили.
Заполните миску украшениями или используйте себя как красивый объект сам по себе.
Чаша чрезвычайно устойчива к царапинам и износу, потому что она сделана из цветного стекла.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
стекло
Вымойте только вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг г |
| Высота | 11 см см |
| Диаметр | 34 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Декоративна миска |
- Цена: 1 969,57 ₴
