влевовправо
Новинка
-11%
-11%
IKEA RÅSKOG(405.821.81), тележка, черный
- Под заказ
- Код: 405.821.81
Отправка с 15 мая 20262 583 ₴
2 298,87 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердый дизайн и колеса делают коляску комфортно двигаться и использовать где угодно. Благодаря своему небольшому размеру, он также поместится в жестких местах.
Колеса с замком обеспечивают высокую стабильность.
Загрузить макс. 6 кг.
Не подходит для внешнего использования.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
стальное, эпоксидное порошковое покрытие
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости протрите мягкую ткань, увлажненную в воде и мягкое мытье суда или мыло.
Чтобы обеспечить высочайшее качество, затяните винты, если это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Суцільний колір |
| Навантаження / рівень | 6 кг |
- Цена: 2 298,87 ₴




