-11%
IKEA TROFAST(395.747.28), Полка с контейнерами, Белый светло -зеленый/красный
- Под заказ
- Код: 395.747.28
Отправка с 12 мая 20264 836 ₴
4 304,04 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Детям нужны правильные решения для хранения своих вещей. В серии Trofast вы найдете деревянные рамы, проволоки и пластиковые контейнеры, а также подносы (по крайней мере, 50% поставляются от переработки). Легко их вытащить, а затем скользить назад.
Веселая и прочная серия мебели для хранения и организации игрушек, мест, веселья и расслабления.
Рама имеет несколько канавков, поэтому вы можете вставить коробки и полки в любом месте - и двигаться в любое время.
Низкая мебель с местом для хранения, адаптированная к росте ребенка. Детям легче достать и чистить свои вещи.
Руководства в съемочной площадке.
Вы можете дополнить трофаст крышкой.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Не подходит для контакта с едой.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
РамкаДворняга, бумажная фольга, пластиковый край
Полипропиленовый материал
Полипропилен (мин. 50% переработано)
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг г |
| Высота | 56 см см |
| Глубина | 44 см |
| Двери | Немає дверей |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), пластик |
| Цвет | білий, зелений, червоний |
| Ширина | 99 см см |
- Цена: 4 304,04 ₴




