-11%
IKEA BRUGDHAJ(105.961.70), Контейнер с крышкой, бежевый
- Под заказ
- Код: 105.961.70
Отправка с 15 мая 2026347 ₴
308,83 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Декоративный и практический контейнер для верхней части - или хорошая деталь, которую вы можете положить на стол. Серия Brugdhaj, изготовленная из керамора в деревенском стиле с красивой застекленной поверхностью, идеально подходит для серии Gledelig.
Контейнер с крышкой Brugdhaj является не только практичным, но и красивым сосудом из керамора с застекленной поверхностью. Они хорошо смотрятся на полке или кухонной стойке.
Идеально подходит для сахарной пудры, специй, чайных пакетов и других сухих продуктов. Вы также можете положить на стол в качестве блюда с соусом.
Оставленная пробковая крышка приносит теплую и натуральную атмосферу на кухню и, кроме того, является практическим решением.
Он идеально вписывается в продукты серии Gledelig.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
керамовая посуда, красочная эмаль
варень
Протрите чистой влажной тканью.
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг г |
| Высота | 9 см см |
| Диаметр | 9 см |
| Емкость | 0.3 л |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 308,83 ₴






