-11%
IKEA SPÄND(305.695.33), Столовая нога с хранением, черный
- Под заказ
- Код: 305.695.33
Отправка с 15 мая 20261 732 ₴
1 541,48 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
На двух полках есть много места для листов бумаги, ноутбуков и книг, благодаря тому, что вы получаете дополнительное место на столешнике.
Вы можете легко создать место для хранения больших и мелких предметов, потому что верхняя полка может быть перемещена.
Благодаря сетке за управление кабелями и кабельными полосами, легко поддерживать заказ в пространстве.
Винты включены, чтобы прикрепить ножки к столешнике.
Две полосы липучков для кабелей включены.
Подходит для стола с минимальной толщиной 25 мм.
Подходит к верхушкам Lagkapten, Målskytt и Mittcirkel с глубиной 60 см и максимум 140 см.
Если вы подключите базу с верхней частью 200 см длиной - дополните набор 1 ногой в середине, чтобы повысить стабильность.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
100 % полиэфир (100 % переработан)
Полипропиленовый материал
полиамидный материал
Протрите чистой влажной тканью.
Чтобы обеспечить высочайшее качество, затяните винты, если это необходимо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг г |
| Высота | 70 см см |
| Глубина | 48 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 35 см см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 541,48 ₴







