-11%
IKEA IKEA 365+(095.814.76), Пищевая корзина с крышкой, квадратный металл/светло -серый бамбук
- Под заказ
- Код: 095.814.76
Отправка с 15 мая 2026434 ₴
386,26 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Температура комнаты и адекватная циркуляция воздуха усиливают вкус многих пищевых продуктов и расширяют их долговечность. Корзина Ikea 365+ с крышкой является не только эстетической, но и практическим решением, которое позволяет вам увидеть, что внутри.
Практическая пищевая корзина, которую следует хранить при комнатной температуре, с достаточной циркуляцией воздуха. Идеально подходит для фруктов, овощей и хлеба. Больше вкуса, меньше тратить!
Проволочная корзина - это интересное украшение, и в то же время позволяет увидеть его контент.
Это помогает организовать бутылки, банки, банки и другие кухонные безделушки.
Чтобы сохранить пространство, вы можете разместить друг на друга, с крышкой или без нее.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Пищевая корзинасталь, полиэфирное порошковое покрытие
бамбук, бесцветный акриловый лак
Силиконовая резина
Вымойте только вручную.
Вы не можете использовать в микроволновой печи.
Корзина не должна быть помещена в посудомоечную машину, под проточной водой или окунута в воду.
Вытрите, чтобы чистить мягкой тканью, пропитанной водой, и при необходимости мягкого стирного агента или мыла.
Протрите чистой, сухой тканью.
Протестировано и одобрен для контакта с едой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг г |
| Высота | 11 см см |
| Глубина | 15 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 386,26 ₴




