-11%
IKEA KALLAX(095.799.68), стойка, С 4 ящиками белая/светло -серая волна
- Под заказ
- Код: 095.799.68
Отправка с 15 мая 20266 049 ₴
5 383,61 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Вы можете повесить эту комбинацию Kallax на стене или положить ее на пол. Практические картриджи помогут вам скрыть предметы, которые трудно сохранить по порядку и принести мир в интерьер.
Практический ввод скрывает объекты и помогает поддерживать чистый и аккуратный вид.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
В комплекте с кадром Kallax, чтобы придать этой полке новый вид, облегчая пылесос под книжным шкафом.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтойкаДворни из БАСПОРМА, ФОРИЛЯ, Акриловая краска, наполнение из бумаги сотовой конструкцией (100% переработано), пластиковый край, пластиковый край, пластиковый край
Fiberboard, пластиковая фольга
Fiberboard, акриловая краска
Фвориновая доска, пластиковая фольга, акриловая краска
Стопоточная лента, пластиковая фольга
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Мебель должна быть прикреплена к стене с прикрепленным застежкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг г |
| Высота | 76.5 см см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | Немає дверей |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість кубічних отворів | 2×2 |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Навантаження на полицю | 13 кг |
| Свойства | З ящиком |
| Цвет | білий, сірий, блакитний |
| Ширина | 76.5 см см |
- Цена: 5 383,61 ₴



