-11%
IKEA EKENABBEN(905.963.93), полка, Осика/Синий
- Под заказ
- Код: 905.963.93
Отправка с 15 мая 20264 316 ₴
3 841,24 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Универсальный предмет мебели, который буквально подходит везде. У книжного шкафа Eatebben есть простой дизайн с открытыми полками, который поможет вам быстро найти то, что вы ищете. Вы также можете персонализировать его с помощью контейнеров, адаптированных к индивидуальным потребностям.
В открытой стойке Eternabben вы можете хранить много вещей и иметь легкий доступ к ним, когда вам нужно.
Отрегулируйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями, используя такие элементы, как коробки и привязки.
Стакалия изготовлена из сырой дерева - так что вы можете освежить ее наждачной бумагой или краской, чтобы придать ему более личный характер.
Это легко сложить.
Нагрузка Макс: 20 кг/полка.
В зависимости от местных условий, после износа вы можете распространяться на детали и для утилизации или реконструкции энергии.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Сплошная Осика
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
Регулярно проверяйте, что все монтажные фитинги правильно затянуты и при необходимости затягивают.
Мебель должна быть прикреплена к стене с прикрепленным застежкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота рами | 154 см |
| Двери | Немає дверей |
| Корпус, глиб | 34 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | метал, тверда деревина |
| Навантаження на полицю | 20 кг |
| Свойства | З полицями |
| Ширина рами | 70 см |
- Цена: 3 841,24 ₴


